Полезные материалы

За длительное время своего существования наша компания накопила колоссальный опыт, оказывая консультации при написании научных работ, а так же при публикации статей в журналах ВАК. В данном разделе собраны материалы, которые мы подготовили для того, чтобы помочь Вам добиться поставленных целей в области науки. Надеемся, что эти статьи будут Вам полезны.

  • Оформление магистерской диссертации

    Магистерская диссертация – это отчёт студента о двух годах обучения в магистратуре, иллюстрирующий выработанные им навыки в научной деятельности. А именно: умение анализировать информацию, выстраивать гипотезы для подтверждения, выбирать методику их доказательства, а также анализировать полученные результаты.

  • Оформление кандидатской диссертации

    Существуют стандартные требования к оформлению кандидатских диссертаций, и для 2021 года они остаются прежними. Объём текста – не менее 100, но не более 150 страниц, титульный лист, оглавление, а также списки литературы, условных обозначений и приложения при этом не учитываются. Шрифт стандартный, Times New Roman14-го размера (иногда допустим 12 кегль), интервал полуторный.

  • О диссертационных советах - положение, информация о защитах, перечень

    07.06.2000 года Минобразования РФ принял приказ №1707. В документ были включены основные положения о диссертационном совете, инструкции работы органа, порядок, разновидности и примеры документов (8 приложений) для присвоения соискателю ученой степени.

  • Президиум ВАК

    При Министерстве науки и образования России создана и функционирует компетентная комиссия (ВАК), наделенная государством высшими полномочиями по аттестации специалистов на соискание научных званий и присвоение квалификационных разрядов.

  • Интернатура и ординатура: в чем разница?

    Чтобы пройти полное медицинское образование, необходимо закончить интернатуру и ординатуру.

  • Объявления о представленных к защите диссертациях

    Прежде чем принять положительное решение, касающееся допуска диссертационной работы, чтобы аспирант защитился и получил кандидата, диссовет утверждает следующие моменты: назначаются официальные оппоненты, ведущая организация, утверждается список рассылки автореферата.

  • Кто такой интерн в России и за рубежом

    Дипломированных студентов, которые окончили медицинский вуз, в России часто называют интернами. Что это за статус?

  • Нужна помощь в написании научной работы?
  • Составляем речь для грамотной защиты диссертации + Образец!

    Составляем речь для грамотной защиты диссертации + Образец! Представление своей работы перед научны

  • Требования ВАК к диссертациям по медицине

    Наглядным примером могут выступать диафрагмы, графики, иллюстрация. Их нужно указывать сразу после текста. В тех случаях, когда страница заканчивается, можно перенести графические изображения на другой лист

  • Требования ВАК к диссертациям в 2021 году

    Следование требованиям, выдвигаемых Высшей аттестационной комиссией, касательно распространения научных трудов в изданиях, облегчает соискателю возможность получить степень кандидата или доктора

Узнайте стоимость